招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
西安市第八十五中学新建实验楼工程结算审核服务项目比选公告
日期:2025-12-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
实验楼
十五中
第八
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 广州体育学院清远校区(筹)8号实验楼二、三层
2026-08-31
• 青海省畜牧兽医科学院中心实验楼外墙装饰面改造
2026-08-27
• 陇西县第一中学实验楼及厕所改造工程招标公告
2026-08-13
• 河南理工大学北校区第二实验楼消防设施改造项目
2026-08-13
• 河南理工大学北校区第二实验楼消防设施改造项目
2026-08-07
• 郑州市郑东新区外国语中学主机房设备改造、监控
2026-08-05
• 河南理工大学北校区第二实验楼消防设施改造项目
2026-07-22
• 南京航空航天大学将军路校区信息交叉学科实验楼
2026-07-21
• 河南理工大学北校区第二实验楼消防设施改造项目
2026-07-21
• 秦安县职业中等专业学校实验楼维修改造项目招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
声学基阵自噪声模拟及测试系统-招标公告
2
全自动硅硅键合机【重新招标】项目公告
3
全自动硅硅键合机-公开招标公告
4
西安音乐学院与某公司执行案件律所选聘项目-磋商公告
5
【陕西邮政西安市分公司东南直投(带设备)业务外包项目】招标公告
6
中国邮政集团有限公司西安市分公司直发直运中心(带设备)业务外包项目招标公告
7
华陆公司-仪表控制蝶阀-竞争性谈判项目变更公告
8
华陆公司-偏心旋转阀-竞争性谈判项目变更公告
9
华陆公司-转子流量计-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com