010-89940160

山东景芝白酒有限公司景芝白酒2026年度职业健康体检服务询比采购公告

   日期:2025-12-02    
 获取参与流程
山东景芝白酒有限公司景芝白酒2026年度职业健康体检服务询比采购公告
发稿时间:2025-12-02 08:56:44 【 字体:

采购公告

公告编号:XHXYGG202512020002

一、采购项目基本情况

采购人:山东景芝白酒有限公司

采购项目编号:XHCGXY202512020001

采购项目名称:景芝白酒2026年度职业健康体检服务询比采购

采购内容和范围:(一)景芝白酒2026年度职业健康体检服务,服务期自2026年1月1日起至2026年12月31日。
(二)供应商资格要求
1.商务资质:合法有效的营业执照;
2.业务资质:职业健康检查机构备案回执有效期12 个月以内,市级以上卫生健康委员会备案,备案的职业健康检查类别及项目包含体检所列职业病危害因素;
3.信誉要求:
(1)不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网列入失信惩戒名单。
(2)未被山东省卫生健康委通报批评的。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-05 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 体检 2026 景芝 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com