招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海电力外高桥电厂尿素提升机减速箱外送修理】采购公告
日期:2025-12-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
尿素
修理
桥
高桥
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• (生产物资类班车)华电云南公司所属发电企业(
2026-09-04
• 福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-
2026-09-03
• 福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-
2026-09-03
• 江苏徐矿能源股份有限公司尿素采购招标公告
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年邮运
2026-09-02
• 国投生物能源(海伦)有限公司与海伦新能热电有
2026-09-02
• 赛鼎公司-尿素-低压开关设备-竞争性谈判项目公
2026-08-31
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-08-28
• 海口邮区中心干线车辆轮胎及车用尿素项目询比公
2026-08-28
• 赛鼎公司-尿素:高压开关柜1-竞争性谈判项目变
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【2026-01月上海电力招采中心筒式过滤器备件采购(土耳其胡努特鲁电厂)】采购公告
2
上海市静安区大宁路街道社区卫生服务中心污水处理设施运维服务询比公告
3
上海市普陀区长征镇社区卫生服务中心绿化租赁养护服务竞争性磋商公告
4
上海核工院天红核科技研发中心项目AT06、BV13、BV14、BV15、BV16、BV17、BV18和BP41过滤器设备和山东莱阳核电一期工程MV40高压过滤器、MV90低压过滤器设备采购【重新招标】招标公告
5
上海市老年医学中心污水处理站运维托管招标公告
6
【上海电力外高桥电厂灰库气化风机02B外送修理】采购公告
7
上海新霁坊企业发展有限公司上海澐启滨江项目景观家具供应及安装工程变更公告
8
上海液化天然气有限责任公司2026员工饮用水采购项目-公开招标公告
9
上海市城市排水有限公司2026年度排水公司非建设类施工监理服务商入围项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com