010-89940160

华润雪花啤酒(甘肃)有限公司兰州工厂2026年液氨采购询比采购公告

   日期:2025-12-02    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(甘肃)有限公司兰州工厂2026年液氨采购询比采购公告
发稿时间:2025-12-02 12:23:08 【 字体:

采购公告

公告编号:XHXYGG202512020077

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(甘肃)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202512020036

采购项目名称:兰州工厂2026年液氨采购

采购内容和范围:华润雪花啤酒(甘肃)有限公司2026年1月1日至2026年12月31日期间所需液氨。

二、供应商资格要求

1. 参与方有效合法营业执照:提供参与方营业执照扫描件
  2. 参与方具备一般纳税人资格:提供参与方一般纳税人资格条件证明文件或前期开具的增值税专用发票
  3. 参与方危险化学品经营许可证: 提供参与方危险化学品经营许可证扫描件
  4. 参与方危险化学品运输许可证:参与方危险化学品运输许可证
  5. 生产厂家授权书:提供生产厂家授权书扫描件
  6. 生产厂家危险化学品安全生产许可证:提供生产厂家危险化学品安全生产许可证扫描件

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-08 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 液氨 2026 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com