招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投五凌电力湖南桃源抽水蓄能电站现场拼装式会议室及监控室房屋修建项目】采购公告
日期:2025-12-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
会议
监控
拼装
凌
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室
2026-09-04
• 西宁市第一人民医院会议室音响设备更换项目竞争
2026-09-04
• []2026年家电框架2026年液晶电视框架、2026年会
2026-09-04
• 【内蒙古蒙能新能源股份有限公司本部会议服务及
2026-09-03
• 甘肃省有色金属地质勘查局陇南矿产勘查院会议厅
2026-09-03
• 华润湖北金马医药有限公司金马公司2026年公立医
2026-09-03
• 中华医学会第十六次心电生理和起搏学术会议暨逸
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
2026-09-02
• 生命谷项目APEC会议期间宣传制作、摄影拍摄等服
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司泰州市分公司2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(沅江)有限公司伸缩臂挖机租赁服务变更公告
2
[WXFW-2026-01]【2026年车辆维修服务】废标公告
3
起重机维护保养与维修变更公告
4
光大天易环保能源(湘潭)有限公司乡镇收转运车辆租赁服务终止公告光大天易环保能源(湘潭)有限公司乡镇收转运车辆租赁服务终止公告
5
起重机维护保养与维修项目公告
6
[BJSC-XXSC-202604]【湘西自治州首创环保有限公司日常设备维修维护及保洁服务采购】招标公告
7
规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程招标公告
8
规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程招标公告
9
2026年衡阳市分公司职工体检项目公开询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com