010-89940160

2025中国国际旅游交易会青海展区设计、搭建及相关设备项目的询比采购公告

   日期:2025-11-29    
 获取参与流程
2025中国国际旅游交易会青海展区设计、搭建及相关设备项目的询比采购公告 时间:2025年11月29日    

2025中国国际旅游交易会青海展区设计、搭建及相关设备

项目询比采购公告

1.招标条件

青海沪灿青工程项目管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海省文化和旅游厅(以下均简称“采购人”)委托,拟对2025中国国际旅游交易会青海展区设计、搭建及相关设备项目进行询比采购,现对该项目服务进行询比采购活动。项目编号为:QHHCQ(服务)2025-054。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:2025中国国际旅游交易会青海展区设计、搭建及相关设备项目。

2.2招标范围:我省展区设在国内展区,面积165㎡,展位以“山宗水源大美青海”“打造国际生态旅游目的地”为主题进行搭建,聚焦我省文化和旅游业整体资源和发展新趋势、新业态、新产品、新元素,设置综合形象展示、生态旅游、青海好礼、非遗展示、精品剧目五大板块。具体详见第五章采购人要求。

2.3服务期限:12月16日-12月22日(12月16日至18日,参展单位注册及布展;12月19日至21日,会期3天;12月22日,撤展)。

2.4采购预算额度:¥190000.00元(大写:壹拾玖万元整)。

3.投标要求

3.1投标人资格要求

(1)供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。

(2)具备履行合同所必需的人员、设备和专业技术能力的证明材料。

(3)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

(4)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

(5)经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消询比资格。

3.2本次招标不接受联合体投标,不允许转包和分包。

3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,皆取消投标资格。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加供应商,请于2025年11月30日至2025年12月02日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com