招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
西咸新区起步区西地块“低碳”综合能源项目、沣东新城沣颂苑中深层地热能供热项目临电设计-施工谈判采购公告
日期:2025-11-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设计
施工
地热能
新城
深层
苑
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-04
• 河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标
2026-09-04
• 黄石市开铁区云头垴矿区建设项目金相园港河道改
2026-09-04
• 西南电力设计院生产科研基地配套办公家具购置及
2026-09-03
• 华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设
2026-09-03
• 安阳市殷都区住房和城乡建设局城市更新项目前期
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
2026-09-03
• 广东潮州电力设计有限公司2026-2027年办公场所
2026-09-03
• 兰州市皋兰县第一中学综合楼建设项目设计服务招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工程设计施工总承包项目一标段周材租赁
2
东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电项目机械租赁(Ⅱ)标段招标公告
3
光大城乡再生能源(中江)有限公司生物质项目挖掘机租赁服务采购招标公告
4
光大生物能源(如皋)有限公司年度汽车吊租赁服务变更公告
5
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示
6
国能长岭公司生产设备(吊车)租赁服务
7
中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
8
2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检测服务
9
2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目电气试验服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com