招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
榆林市第一中学教学楼和学生宿舍楼建设及既有校舍维修项目招标公告
日期:2025-11-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
学生宿舍
维修
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 江苏科技大学长山校区58号学生宿舍项目材料检测
2026-08-31
• 果洛藏族自治州职业技术学校(果洛藏族自治州特
2026-08-31
• 城西校区学生宿舍建设项目全过程跟踪审计服务竞
2026-08-28
• 青海民族大学附属高级中学(学生宿舍、运动场)
2026-08-28
• 河北地质大学学生宿舍地下综合管廊管线入廊服务
2026-08-27
• 湖南警察学院学生宿舍和院内办公室单体空调维修
2026-08-27
• 湖南警察学院学生宿舍和院内办公室单体空调维修
2026-08-26
• 青海师范大学城北校区11号学生宿舍建设项目工程
2026-08-25
• 哈尔滨理工大学西区学生宿舍建设项目换热站设计
2026-08-25
• 哈尔滨理工大学西区学生宿舍建设项目水土保持报
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西有色榆林煤业有限公司2025年度井下通信系统设备维修项目(二次)-公开招标公告
2
中国化学四化建-榆林中煤陕西能源化工煤炭深加工基地项目水处理综合标段1建筑/安装工程-涂料-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
3
东华公司-球阀(PN<600LB)-工艺管道第二批-竞争性谈判项目公告
4
陕西有色榆林煤业有限公司2025年度井下通信系统设备维修项目-招标失败公告
5
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-血型试剂(二)(二次)-院级磋商公告
6
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-血栓弹力图(二)(二次)-院级磋商公告
7
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-血小板检测试剂(二)(二次)-院级磋商公告
8
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-血细胞分离机耗材(二)(二次)-院级磋商磋商公告
9
西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目-输血科医用耗材-特殊血型试剂(二)(二次)-院级磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com