010-89940160

安徽公司-废旧燃气表具回收项目采购公告

   日期:2025-11-28    
 获取参与流程
项目公告


安徽公司-废旧燃气表具回收项目已具备采购条件,采购人为安徽深燃天然气有限公司,现进行☑公开询价□公开竞争性谈判,。

一、项目概况

1.项目概况:安徽公司废旧燃气表具回收服务,预计需回收表具数量28200块,其中铝表4000块、铁表24000块、IC卡表200块。

2.服务期:自合同签订之日起3日内。

3.服务地点:安徽省合肥市肥东县、肥西县。

4.本项目设置最低限价,最低单价限价居民燃气表铝材质14元/只(含税),居民燃气表铁材质3元/只(含税),IC卡表4元/只(含税),响应人报价低于最低限价的,其响应将被否决。

二、响应人资格及信誉要求

(一)响应人资格相关要求

1.须为在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织。

证明材料:提供有效的营业执照或事业单位法人证书或其他主体证明文件扫描件(若响应人为分公司,需同时提供总公司的营业执照及授权盖章证明文件)。

三、采购文件的获取

(一)采购文件获取时间:2025年11月28日15时00分至2025年12月04日14时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com