010-89940160

湖南省湘中制药有限公司湘中制药医药原料药生产基地建设项目(一期)冷却塔采购公告

   日期:2025-11-28    
 获取参与流程
湖南省湘中制药有限公司湘中制药医药原料药生产基地建设项目(一期)冷却塔采购公告
发稿时间:2025-11-28 10:10:11 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202511280020

一、采购项目基本情况

采购人:湖南省湘中制药有限公司

采购项目编号:CGFA20251010017-1

采购项目名称:湘中制药医药原料药生产基地建设项目(一期)冷却塔采购

采购内容和范围:湘中制药医药原料药生产基地建设项目(一期),需采购方形逆流冷却塔3台,依据工艺特点和技术要求,需要进行相关采购。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1.资质要求:
(1)有独立企业法人资格;
(2)有效期内营业执照;
(3)投标人必须是冷却塔生产厂家或合法代理商。投标人如为代理商,必须具有合法有效的代理证书或制造商对本次投标出具的授权书(提供证书的原件复印件)
(4)如代理商使用生产商业绩,除提供代理授权外,需另行提供品牌生产商同等售后服务保证承诺书。
2.业绩要求:
自2023年9月1日至投标截止日前,有3个冷却塔供货业绩(单台循环水量不低于500T),须提供合同首页、供货页或金额页、盖章页等合同关键页,提供能效授权证明文件;
投标人不得被列入“信用中国”网站政府采购严重违法失信行为记录名单。(上传投标前一周内信用报告)

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-12-03 18:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 冷却塔 制药 原料 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com