010-89940160

甘肃银行借记IC空白卡及个人化外包服务采购项目招标公告

   日期:2025-11-28    
 获取参与流程

甘肃银行借记IC空白卡及个人化外包服务采购项目招标公告

受甘肃银行股份有限公司委托,对甘肃银行借记IC空白卡及个人化外包服务采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的潜在投标人前来参加。

一、项目概况

1.1招标人:甘肃银行股份有限公司

1.2项目名称:甘肃银行借记IC空白卡及个人化外包服务采购项目

1.3项目编号:ZHJC120250057

1.4采购家数:3家

1.5服务期限:自合同签订之日起三年

1.6招标内容:主要包括借记IC空白卡个性设计、制作、个人化外包服务等内容,详见招标采购需求说明。

二、投标人资格要求

2.1投标人须在中国境内注册并具有独立法人资格,具有有效的工商营业执照(复印件加盖投标人公章);

2.2投标人须提供近三年(2022-2024年度)的财务报告;成立不足三年的须提供自成立以来的财务报告,成立不足一年的须提供银行出具的资信证明;

2.3投标人须提供2025年01月至今任意三个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的相关证明材料;

2.4投标人须为未被列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单(以本项目公告发出之日起在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)查询结果(截图)为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料);

2.5投标人须提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(须附书面声明);

2.6投标人须提供有无财产冻结的说明及未被法院列为失信被执行人名单的承诺(须附书面声明);

2.7投标人须为生产厂商,并具备下列有效的资质证书(复印件加盖公章):

(1)全国工业产品生产许可证;

(2)集成电路卡注册证书(国家集成电路注册中心);

(3)卡基生产、磁条个人化、IC卡封装及IC卡个人化资质的银联标识产品企业资质认证证书;

(4)商用密码产品型号证书(按投标产品提供芯片厂商版的证书);

(5)银联卡芯片产品安全认证证书(按投标产品同时提供卡片供应商版与芯片厂商版的证书);

(6)银联卡产品认证证书;

(7)IT产品信息安全认证证书(EAL4+及以上)。

2.8投标人在2023年1月1日至今,其借记IC空白卡产品(不含政府招标的金融社保卡)在工、农、中、建、交、邮储、招商、浦发等18家全国性商业银行有入围或总部级统采业绩至少1个,须提供入围通知书或合同复印件等证明材料;

2.9投标人需提供必要的产能证明材料,以提供公证材料为准;

2.10本项目不接受代理商投标,不接受联合体投标(须附书面声明)。

三、资格审查方式

本次招标实行资格后审,请投标人自行判断是否符合公开招标公告要求的资格条件,并决定是否参加投标。

四、招标文件的获取

4.1获取招标文件的时间:2025年11月28日至2025年12月04日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com