010-89940160

G1100005013012389泉州空港油料有限公司 2025-2026年设施维修服务采购项目采购公告

   日期:2025-11-27    
 获取参与流程
泉州空港油料有限公司 2025-2026年设施维修服务采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目泉州空港油料有限公司 2025-2026年设施维修服务采购项目(项目编号:G1100005013012389),项目业主(采购人)为泉州空港油料有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    通过比选方式选定3家设施维修入围供应商,用于在我公司建筑物、基础道面、水电线路等发生故障提供维修服务。本项目采用“资格入围+后续竞价”模式,入围阶段仅对供应商的资格条件、服务能力进行审核,项目实施时再通过入围供应商之间的竞价确定最终服务商。
3. 供应商资格要求
    1.具有在中华人民共和国境内注册的营业执照,具有独立法人资格,并提供营业执照复印件(加盖公章),营业执照中的经营范围包含采购内容中的需求。2.福建省内具备设施维修的相关资质和经验,提供证明材料或承诺函并加盖公章。3. 比选申请人未被列入“失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单”。时间节点为本项目比选邀标函发送后至比选截止时间前任意一天,提供“信用中国”等网站的查询结果截图复印件(加盖公章)。4.为避免围标、串标,比选申请人需提供“天眼查”或“企查查”查询的有效合法的本公司法人及股东组成证明,提供查询截图复印件(加盖公章),法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的参选人,都不得在同一比选项目中同时参选。5.本采购项目不接受联合体投标。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程授标。
    凡有意参加者,请于2025年11月27日至2025年12月02日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2025-2026 维修 2026 系统 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com