招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00390862第二次2026年南昌分公司万载项目部后勤服务】采购公告
日期:2025-11-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
后勤
2026
万载
二
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞
2026-09-04
• (后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司20
2026-09-01
• 上电山西(华北公司)2026年度本部后勤物业服务
2026-09-01
• [ZJCFGS-YY-FW-2026-007]【智慧医疗综合后勤服
2026-08-31
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
2026-08-31
• 金泰物业2026年第19标段(京煤总医院及分院非医
2026-08-31
• 金泰物业2026年第22标段(2026-2027年内蒙古京
2026-08-28
• 【甘南州分公司后勤服务外包项目(三次)】招标
2026-08-28
• 河北农业大学保定校区后勤维修服务外包项目公开
2026-08-28
• 汇通资产2026-2027年度行政后勤服务采购项目招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【2026年南昌分公司分宜项目部后勤服务】终止公告
2
中国邮政集团有限公司南昌市分公司科技金融业务AI助手系统及服务项目(二次)询比公告
3
中国光大银行股份有限公司南昌分行2026-2027年抵质押品评估服务项目公开招标公告
4
【2026年南昌分公司新旧检修楼及候班楼区域建筑物日常零星维修】采购公告
5
中国邮政集团有限公司南昌市分公司科技金融业务AI助手系统及服务项目询比公告
6
南昌红谷中大道营业部保洁服务采购(二次)询比采购公告
7
广发银行股份有限公司南昌分行2026-2027年保洁服务项目(第二次)招标公告
8
南昌红谷中大道营业部保洁服务采购询比采购公告
9
昌北机场空侧综合邮件处理中心(南昌邮件处理中心)-工艺工程监理项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com