010-89940160

辽能康平200MW风电项目职业病危害预评价报告编制服务公开招标公告

   日期:2025-11-26    
 获取参与流程

招标公告

1. 招标条件

本招标项目为辽能康平200MW风电项目职业病危害预评价报告编制服务,招标人为铁法煤业(集团)有限责任公司热电厂,招标项目资金为自筹和银行贷款。该项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

完成“辽能康平200MW风电项目”《职业病危害预评价报告》编制服务工作,并通过取得专家审查意见。

3. 投标人资格要求

3.1投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权力。

3.2投标人须为在“全国职业卫生技术信息管理系统”完成信息登记的职业卫生技术服务机构,具备提供职业病危害预评价服务的法定资格和能力。

3.3业绩要求:投标人需提供200MW及以上容量的风电项目职业病危害预评价报告编制业绩至少一份,并提供相关合同彩色扫描件。

3.4联合体要求:本项目不允许联合体投标。

4. 发售招标文件时间地点和要求

4.1获取时间:2025年11月26日8时30分至2025年12月1日17时00分。

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com