招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
珠海市钰海电力有限公司2026年度后勤服务招标公告
日期:2025-11-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
后勤
2026
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞
2026-09-04
• (后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司20
2026-09-01
• 上电山西(华北公司)2026年度本部后勤物业服务
2026-09-01
• [ZJCFGS-YY-FW-2026-007]【智慧医疗综合后勤服
2026-08-31
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
2026-08-31
• 金泰物业2026年第19标段(京煤总医院及分院非医
2026-08-31
• 金泰物业2026年第22标段(2026-2027年内蒙古京
2026-08-28
• 【甘南州分公司后勤服务外包项目(三次)】招标
2026-08-28
• 河北农业大学保定校区后勤维修服务外包项目公开
2026-08-28
• 汇通资产2026-2027年度行政后勤服务采购项目招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
珠海华润银行股份有限公司2025年华润银行常态化干部竞争性选拔变更公告
2
珠海华润银行股份有限公司东莞分行2026年度B类(Wind)金融数据终端项目变更公告
3
珠海华润银行股份有限公司东莞分行珠海华润银行股份有限公司东莞分行保洁服务项目变更公告
4
珠海华润银行股份有限公司“产业银行建设”咨询项目询比采购公告
5
珠海LNG2025年2028年后勤设备维修服务及备件采购
6
珠海LNG20252028年度办公设备维修服务
7
2026年珠海市养老中心电梯维护保养采购项目招标公告
8
珠海华润银行股份有限公司2025-2027年第三方公司专家库咨询服务框架协议项目第二次采购公告
9
2026年内地输港劳务业务综合服务项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com