010-89940160

[安徽建工建工水利]建工水利南方公司桂平市城乡供排一体化项目(一期)桂平市官冲口片区污水管改造工程-雨污水管网和泵站工程混凝土材料采购标段1招标公告[变更公告]

   日期:2025-11-25    
 获取参与流程
变更公告因本项目计税方式特殊,前期招标文件挂网时对投标人资格要求设置不合理,现进行修正。现延长报名截至时间至11月27日18:00,请各意向单位以此次变更后的招标文件为准。注:此公告无须放置于投标文件内。2025年11月25日c22a0424-6d6b-4934-97e4-a10b32e785aa
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com