招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司补充勘探和三维地震勘探项目招标公告
日期:2025-11-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
勘探
煤
鄂尔多
探
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• “中国三峡101”勘探平台运维服务采购(2027年)
2026-08-28
• 宁正矿区罗川井田煤炭资源三维地震勘探招标公告
2026-08-25
• S27呼鄂高速(呼和浩特段)托克托县境内电力迁改
2026-08-24
• 中煤能源研究院有限责任公司工作面高密度三维地
2026-08-20
• 天台华润燃气有限公司天台华润燃气有限公司2026
2026-08-19
• 晋能控股煤业集团有限公司地测勘探山西有限公司
2026-08-12
• 崇信县百贯沟煤业有限公司西部煤炭资源勘查项目
2026-08-11
• 大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司掘进工作面
2026-08-07
• 晋能控股煤业集团地测勘探山西有限公司井下随掘
2026-08-07
• 2026中国国际矿业大会地质勘探装备特装展览设计
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
万和城公共租赁住房项目L7—01地块正式用电工程招标公告变更公告
2
万和城公共租赁住房项目L7-01地块换热站及一次网工程变更公告变更公告
3
【中国邮政集团有限公司鄂尔多斯市分公司金融守库押运服务项目】招标公告
4
【鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司综合服务中心C区物业服务费采购项目】招标公告
5
零碳产业园50GWh储能智能电池厂房及基础设施建设项目全过程造价咨询服务标段审计一标段、审计二标段、审计三标段、审计四标段变更公告变更公告
6
【自采】-【P-XJ25042722第二次鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司场内机动车辆维修采购项目】采购公告
7
鄂尔多斯市环保投资有限公司关于物业服务采购公告
8
【鄂尔多斯市营盘壕煤炭有限公司井下煤水分离系统维护公开招标(二次)】变更公告
9
伊金霍洛旗宏泰房地产开发有限责任公司翰林云邸工程建设项目造价咨询服务一标段、造价咨询服务二标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com