010-89940160

润楹物业服务(成都)有限公司人事外包-华润万象生活物业成都公司西藏某医院及西藏某院2025年-2028年后勤服务岗位外包采购项目单项目采购公告

   日期:2025-11-25    
 获取参与流程
润楹物业服务(成都)有限公司人事外包-华润万象生活物业成都公司西藏某医院及西藏某院2025年-2028年后勤服务岗位外包采购项目单项目采购公告
发稿时间:2025-11-25 09:24:09 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202511240034

一、采购项目基本情况

采购人:润楹物业服务(成都)有限公司

采购项目编号:CGFA2025111700125

采购项目名称:人事外包-华润万象生活物业成都公司西藏某医院及西藏某院2025年-2028年后勤服务岗位外包采购项目单项目采购

采购内容和范围:日常保洁、消杀消毒、疫情防控、垃圾分拣、垃圾清运、水电及土建维修、重要机房岗位外包

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织,具有人力资源服务许可证和劳务派遣经营许可证。

业绩要求

近3年(2022年12月1日-至今)已签署 / 已完工/履约中的岗位外包业绩不少于2个(提供合同首页、服务内容页、金额页、签字盖章页等合同关键页,以及合同对应的发票和对应银行回单等收款证明材料(如不能提供,需说明理由并提供竣工验收报告或中标通知书等其他证明材料))

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。

联合体投标

不允许。

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过5个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-11-28 11:30:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 外包 物业 医院 后勤
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com