010-89940160

郑州热力集团有限公司管网工程管理部食堂采购项目竞争性谈判公告(二次)

   日期:2025-11-24    
 获取参与流程

郑州热力集团有限公司管网工程管理部食堂采购项目

竞争性谈判公告(二次)

一、项目基本情况

1、项目编号:QSZB202511003

2、项目名称:郑州热力集团有限公司管网工程管理部食堂采购项目

3、采购方式:竞争性谈判

4、预算金额:431102元

5、采购需求:

5.1采购内容:包括米面油、蔬菜生鲜、肉类海鲜、禽蛋奶类、冷冻食品、豆制品、调味品、熟食类等食堂所需各类食材的采购、运输、配送、验收、储存等(详细要求见竞争性谈判文件);

5.2服务期限:自合同签订之日起1年;

5.3交货方式:分批次供货,每次供货前供货商需派人到采购方统计供货需求,然后次日送货到采购方指定位置,费用自理;

5.4交货期限:根据采购人计划在要求时间内送达采购人指定地点;

5.5交货地点:采购人指定地点;

5.6质量要求:按照最新的国家标准执行,满足采购人的要求;

5.7包段划分:本项目分为1个包段。

6、本项目是否接受联合体投标:否

二、供应商资格要求:

1.供应商须为中华人民共和国境内合法注册设立并有效存续的独立企业法人,须提供有效的营业执照;

2.供应商须具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证;

3.供应商应保证所提供的产品必须是安全合格产品,因产品质量问题而发生的食物中毒等群体事故,由供应商承担所有由此带来的经济赔偿责任及其他法律责任(自行承诺,格式自拟);

4.供应商应具备满足本项目的送配能力(送配车辆不少于3辆(至少有一辆车为冷藏车)、人员(不少于3人,有相应的健康证)、送配及时率满足采购人要求);

5.供应商须具备良好的社会信誉,没有处于被责令停产、停业或者投标资格被暂停、取消状态,最近三年内未发生骗取中标,未发生严重违约(自行承诺,格式自拟)。

6.供应商通过“信用中国”网站“信息公示”-“失信被执行人查询”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(或直接打开“中国执行信息公开网”点击失信被执行人)输入供应商名称查询企业,输入法定代表人、被授权委托人的‘姓名’和‘身份证号’查询个人,并提供查询结果,经查询有失信记录的将被取消投标资格(须提供网站查询打印页或截图,打印页或截图需包括查询日期,查询日期为竞争性谈判公告发布之后,经查询有失信记录的将被取消投标资格)。

7.本项目不接受联合体投标。

三、获取谈判文件

1.时间:2025年11月25日至2025年11月27日(上午9:00-12:00,下午14:30-17:30,公休日及节假日除外);

2.方式:供应商将以下资料及联系方式(含委托人姓名、联系电话及电子邮箱)以PDF的格式发送到hnqs907@qq.com邮箱后并和代理公司工作人员联系确定资料发送成功;

①法人授权委托书(含法定代表人及被授权委托人身份证);②“二、供应商资格要求”要求的资料;

注:以上资料必须加盖公章。

3.售价:300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 食品
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com