招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司广东省德庆县分公司2025年办公家具采购项目(第二次)】公开招标公告
日期:2025-11-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
家具
司
团
庆
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司三门峡市分公司家具采购
2026-09-02
• 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区
2026-09-01
• 华润仙桃电厂二期扩建项目集控楼办公家具(含安
2026-09-01
• 中国银行股份有限公司江西省分行易地交流任职人
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司河源市分公司2026年家具
2026-09-01
• 澄星股份2026年废旧物资(家具、电器等)处置项
2026-08-31
• 晋能控股集团有限公司山西共享服务分公司办公家
2026-08-31
• 海东市乐都区教育局2026年各学校(幼儿园)办公
2026-08-28
• 雄安集团电子招标采购交易平台-华章府(住宅部
2026-08-28
• 青海省药品审核中心办公设备、办公家具采购项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润水泥(惠州)有限公司2026年/1月-惠州水泥-办公用品-公开询比采购公告
2
华润风电(汕尾)有限公司-日常办公用品采购询比采购公告
3
深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司#3、#4机组新增办公区域办公家具采购及安装项目变更招标公告
4
广东农垦黄陂保障性租赁住房家具采购项目公告
5
中海壳牌聚碳酸酯项目化验室暖通、家具、气路系统及配套设施招标公告
6
广东烟草梅州市有限公司全市办公用品定点采购项目(第二次)招标公告
7
中资环国际开发(深圳)有限公司中资环国际创业投资(深圳)有限公司润弘大厦办公场所办公家具采购公告
8
第57届中国家博会(广州)民用家具展招展启动特展项目采购失败公告
9
深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司#3、#4机组新增办公区域办公家具采购及安装项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com