招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司2026-2028年起重机使用管理系统维保】采购公告
日期:2025-11-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
起重机
2026-2028
2026
系统
起重
使用
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司起重机安全升级
2026-09-03
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿
2026-09-03
• 肇庆润盛新材料有限公司2026-2027年度-润盛公司
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司起重机配件采
2026-09-03
• (四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司二采区东、北风
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-02
• 2026年起重机械A级安装(含修理)资质维护咨询
2026-09-02
• [SW-F-041]【水务制水厂取水口桥式起重机大修】
2026-09-01
• 桂林百锐光电技术有限公司欧式电动葫芦双梁起重
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
秦皇岛华润燃气有限公司迁安华润燃气有限公司2026年度机械吊装及人工服务采购项目变更公告
2
秦皇岛326公司1月份机械专业杂料采购
3
【集采】-【京能秦皇岛热电有限公司冷凝器等采购项目】采购公告
4
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司2号机组引风机电机漏油治理及出口烟道防腐项目】采购公告
5
【集采】-【京能秦皇岛热电轴承、京欣发电轴承】采购公告
6
中国邮政集团有限公司秦皇岛市青龙县分公司车辆燃油项目采前公示采前
7
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司220kVGIS及高压电缆健康状态局放数智评估检测】采购公告
8
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司集控楼电梯、2号锅炉房电梯大修】采购公告
9
【集采】-【秦皇岛热电喷嘴采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com