010-89940160

应用、训练、推理服务器采购-公开招标公告(ZC25GDB0159)

   日期:2025-11-21    
 获取参与流程

应用、训练、推理服务器采购 招标公告

1.招标条件

本招标项目招标人为中国船舶集团有限公司第七六〇研究所,招标项目资金来自国拨资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对“应用、训练、推理服务器采购”进行国内公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称:应用、训练、推理服务器采购

2.2 招标编号:ZC25GDB0159

2.3 数量:3台

2.3.1 应用服务器1项;

2.3.1 推理服务器1项;

2.3.2 训练服务器1项;

2.4 技术规格:1、规格:≥2U机架式服务器;其余详见招标文件第五章供货要求。

2.5 交货地点:大连市中山区滨海街16号

*2.6 交 货 期:合同签订后30个日历日

3.投标人资格要求:

3.1投标人应具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书(投标文件中提供复印件),并具有与本招标项目相应的供货能力。

分公司投标的,须取得具有法人资格的总公司(总所)出具给分公司的授权书,并同时提供总公司(总所)的营业执照。已由总公司(总所)授权的,总公司(总所)取得的相关资质证书对分公司有效,法律法规或者行业另有规定的除外。

3.2资质要求:无。

3.3财务要求:无。

3.4业绩要求:无。

3.5信誉要求:无。

3.6本项目(不接受)联合体投标。

3.7本项目(接受)代理商投标。代理商投标的,应当满足下列要求:

3.7.1一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标。

3.7.2投标文件中须提供制造商授权书原件。

3.8单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标或者未划分标包的同一招标项目投标。

4.招标文件的获取

1、招标文件发售期:2025年11月21日至2025年11月28日,每日上午9时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 服务器 推理 船舶 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com