招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大水务(常州)有限公司安全用具、进出水流量计、电子汽车衡、化验用具等强检设备年度检测终止公告光大水务(常州)有限公司安全用具、进出水流量计、电子汽车衡、化验用具等强检设备年度检测终止公告
日期:2025-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
流量计
汽车衡
汽车
车
水流量
进出
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(沈阳)有限公司三号炉变频器及流
2026-09-04
• 章丘水务一厂、二厂、三厂、四厂、五厂进口流量
2026-09-02
• 天辰公司-电磁流量计-竞争性谈判项目公告
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-宁波太一项目-转子
2026-09-02
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-02
• 赛鼎公司-涡街流量计、转子流量计-竞争性谈判项
2026-09-01
• 福建省漳浦县扬绿热能有限公司2026-2027污泥协
2026-09-01
• 成达公司-氢气流量计-公开谈判项目变更公告
2026-09-01
• 成达公司-氢气流量计-竞争性谈判项目公告
2026-09-01
• 华陆公司-均速管流量计-竞争性谈判项目变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保技术装备〔常州〕有限公司海外项目仓顶除尘器、搅拌器变更公告
2
光大环保技术装备〔常州〕有限公司海外项目仓顶除尘器、搅拌器终止公告光大环保技术装备〔常州〕有限公司海外项目仓顶除尘器、搅拌器终止公告
3
中盐盐穴综合利用股份有限公司-22只一体式电磁流量计采购(新)-采购公告
4
国能龙源环保有限公司国能(常州)启德火电协同固废资源化利用二期扩建项目化学分析仪表(ORP计及溶氧仪)采购公告
5
华润电力(常州)有限公司加工阀门连杆等询比采购公告
6
海油发展上海区域中心(常州院)海水浸泡试验箱采购20251222
7
中盐盐穴综合利用股份有限公司-3台高压蝶阀阀门-采购公告
8
中盐常州化工股份有限公司-新东有机厂涡街及电磁流量计25年12月-采购公告[变更公告]
9
中盐集团电子采购平台-中盐常州化工股份有限公司-自动滴定仪采购-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com