招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团江苏电力有限公司江苏公司本部机房信息化设备维保项目】采购公告
日期:2025-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
信息化
司
团
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司可弯曲刮板
2026-09-04
• 伦教健共体“银医通信息化项目”第三期项目招标
2026-09-04
• 工业和信息化部电子第五研究所汽车芯片功能安全
2026-09-03
• 陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信
2026-09-03
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-03
• 2026年海关署级信息化项目代码审查服务采购项目
2026-09-03
• 甘肃省监狱管理局减刑假释信息化办案平台超融合
2026-09-02
• [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建
2026-09-02
• 中共互助县委党校关于采购信息化设备建设项目变
2026-09-02
• 工业和信息化部电子第五研究所拉力机采购项目公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
某单位智能化多媒体建设改造及劳务服务项目-公开招标公告
2
2026年某单位机关楼网络改造服务项目-公开招标公告
3
华润数字科技(南京)有限公司智能语音客服租用及系统对接开发服务采购变更公告
4
南京润玺房地产开发有限公司南京雨花万象天地2026年春季美陈制作采购事项变更公告
5
徐州润源辛山养老中心高温水一次网接入改造变更公告
6
【江苏常熟脱硫废水零排放项目干燥塔技术咨询服务】采购公告
7
【苏州天河无损检测仿真软件及配套工作站采购】采购公告
8
徐州华开热力有限公司 打印机维修采购公告
9
铜山华润电力有限公司8口千兆交换机采购询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com