010-89940160

西宁市城东区2026年老旧小区改造项目(本体改造)可研编制服务询比采购公告

   日期:2025-11-21    
 获取参与流程
西宁市城东区2026年老旧小区改造项目(本体改造)可研编制服务询比采购公告 时间:2025年11月21日    

西宁市城东区2026年老旧小区改造项目(本体改造)可研编制服务

询比采购公告

招标编号:FWZB(非公)2025-009

1、招标条件

本招标项目西宁市城东区2026年老旧小区改造项目,采购人为西宁市城东区城乡建设局,现委托青海福湾工程咨询有限公司代理本项目招标事宜。资金来源为政府投资。项目已具备招标条件,现对该项目的服务类进行国内询比采购。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

项目地点:西宁市城东区

招标内容:西宁市城东区2026年老旧小区改造项目,本体改造可行性研究报告编制服务。

2.2招标范围及标段划分

标段名称:西宁市城东区2026年老旧小区改造项目(本体改造)可研编制服务

发包内容:同招标内容

服务期限:自合同签订之日起15天内完成可行性研究报告编制

3、投标人资格要求

3.1须具备以下资格条件:

本次招标要求投标人具有独立法人资格,需提供有效的三证合一的营业执照,投标人需提供全国投资项目在线审批监管平台有效的工程咨询备案登记,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

拟派本项目负责人应具备相应专业咨询工程师(投资)执业资格证书,且证书注册单位与投标单位一致;

信用要求:“信用中国”查询记录(提供“信用中国”网站下载的信用报告,时间为投标截止时间前20天内);

3.2本次招标不接受联合体投标。

4、询比采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年11月22日至2025年11月26日(节假日不休息),每日上午8:30至12:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制服 东区 2026 编制 咨询
 
更多>为您推荐

国投集团
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com