招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色东方东方钽业立式高真空退火炉招标采购项目招标公告
日期:2025-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
退火
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 掺杂前氧化炉管、高温退火炉管、合金炉管、退火
2026-08-11
• 广西南南铝加工有限公司 冷轧制造中心4#、5#退
2026-07-20
• 高温退火炉(IGZO)招标公告
2026-07-20
• 无锡华润华晶微电子有限公司6C新增退火炉管控制
2026-07-15
• 宝鸡钛业股份有限公司半成品退火机组张力系统改
2026-06-17
• 低温退火炉招标公告
2026-06-11
• 快速退火处理设备【重新招标】-公开招标公告
2026-06-08
• 宝鸡钛业股份有限公司半成品退火机组张力系统改
2026-05-29
• 【带材连续退火炉维护项目】竞谈公告
2026-05-19
• 真空退火炉招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争性磋商公告
2
西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开招标公告
3
2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
4
光大环保能源(故城)有限公司2026年审计报告变更公告
5
光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
6
甬江实验室B区物业管理服务采购项目磋商公告
7
中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标采购项目(二次)招标公告
8
华润电力(温州)有限公司 电气专业 低压动力电缆采购(8月)变更公告
9
深圳世界之窗有限公司2026年秋季奇思狂想季演艺操偶制作项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com