010-89940160

鄂尔多斯市环境监测检验有限公司关于中天合创能源有限责任公司化工分公司地下水环境状况调查服务采购公告

   日期:2025-11-21    
 获取参与流程
鄂尔多斯市环境监测检验有限公司关于中天合创能源有限责任公司化工分公司地下水环境状况调查服务采购公告
发稿时间:2025-11-21 15:20:02 【 字体:

采购公告

公告编号:NM202511210002

一、采购项目基本情况

采购人:鄂尔多斯市环境监测检验有限公司

采购项目编号:NM2025112100002

采购项目名称:关于中天合创能源有限责任公司化工分公司地下水环境状况调查服务采购

采购内容和范围:中天合创能源有限责任公司化工分公司地下水环境状况调查服务
调查工作需严格遵循《地下水环境监测技术规范》《地下水质量标准》等国家及行业现行有效标准规范。
投标人需具备独立完成调查全流程的能力,涵盖前期准备、现场调查、采样分析、数据处理、报告编制等环节。
调查成果需真实、准确、完整,满足招标方对地下水环境状况评估、污染溯源及风险防控的需求。
开展地下水环境状况调查,并出具相应调查报告。
成果文件交付时间:成果交付需在开展监测后3个星期内交付。质量标准符合国家法律法规和行业规定,成果文件数量按采购人需求提供。
具体详细调查范围与内容要求请见附件技术文件

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-26 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com