010-89940160

富岛化工公司2025年11月刚玉砖采购

   日期:2025-11-20    
 获取参与流程

富岛化工公司2025年11月刚玉砖采购 基本信息
项目名称
富岛化工公司2025年11月刚玉砖采购
工程项目名称
富岛化工公司2025年11月刚玉砖采购
项目概况
中海油富岛(海南)化工有限公司2025年11月刚玉砖采购
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 富岛化工公司2025年11月刚玉砖采购 标段
标段(包)编号
HXCF-251173/01
发标日期
2025年11月20日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
★1、投标人为采购产品制造商;2、★业绩要求:(1)2021年1月1日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人应具有2个或以上合同的产能15万吨/年以上的废酸回收装置(SAR装置)再生炉(卧式炉)耐火材料成套供货及施工业绩。(2)投标人须按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件。业绩证明文件包括:1)销售合同和2)用户签字或盖章的到货验收材料(到货验收单或调试验收报告或其他可以证明合同项下货物已经到货验收的有效证明材料)。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同签署时间、合同签署页(国内贸易合同应有双方盖章,国际贸易合同应有双方签字或盖章)、制造商名称、货物名称、技术要求(4.3技术要求)、用户签字或盖章的到货验收材料。(3)若业绩合同为年度协议,除提供年度协议外,还应提供相应的已到货订单,订单内容或编号应与年度协议相关联。同一个年度协议下提供1个或以上的订单及与订单对应的到货验收材料均算为1个有效业绩。(4)未提交业绩证明文件,或所提供的业绩证明文件无法体现合同签署时间、项目名称等关键信息的,均视为无效业绩。
招标文件领取时间
2025年11月20日 至 2025年11月26日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 化工 验收 石油 调试
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com