招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司焦作市分公司企业微信会话存档服务项目(二次)】招标公告
日期:2025-11-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
司
会话
存档
团
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机
2026-09-05
• 河北分公司液位计改造项目设备采购-公开招标公
2026-09-04
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-04
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年水晶城1号
2026-09-04
• 华润电力登封有限公司 五金件变更公告
2026-09-04
• 华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电
2026-09-04
• 格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力焦作有限公司 密封组件等变更公告
2
中原银行焦作分行2026年工会会员春节慰问品采购项目--废标公告
3
华润电力焦作有限公司2026年焦作土建及零星修缮(M标段)项目招标公告
4
华润电力焦作有限公司 扁平灰色排线等变更公告
5
华润电力焦作有限公司 2026-2029年冷却塔配水材料(含安装)长协采购变更公告
6
博爱县华润电力有限公司2026年焦作#2炉空气预热器换热元件更换项目变更招标公告
7
中原银行焦作分行2026年外包人员管理服务项目招标公告
8
中原银行焦作分行押运、解款、守库服务项目(二次)-公开招标公告
9
华润电力焦作有限公司 输煤及锅炉区域设备改造变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com