010-89940160

901基地226-4工号条件整治项目、901基地输水管道条件整治项目竞争性磋商公告

   日期:2025-11-20    
 获取参与流程

901基地226-4工号条件整治项目、901基地输水管道条件整治项目竞争性磋商公告

项目概况

   901基地226-4工号条件整治项目、901基地输水管道条件整治项目 采购项目的潜在供应商应在(四川省绵阳市游仙区绵阳科学城九区工商银行三层303室)获取采购文件,并于2025年 12 月 2 日上午 09 点 30 分前(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:0733-25155429

2.项目名称:901基地226-4工号条件整治项目、901基地输水管道条件整治项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.项目预算金额:3958229.99元

5.最高限价:3958229.99元

6.采购需求:详见工程量清单和图纸所示范围内全部工作内容。

7.工期:总合同工期240日历天。

8.本项目是否接受联合体:否。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目。即:提供的工程全部由符合政策要求的中、小、小微企业承建。

3.本项目的特定资格要求:

①具有行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;

②供应商拟派本项目项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,并具有有效的安全生产考核合格证(B证);

③供应商或其法定代表人未处于中国工程物理研究院不良行为记录供应商名单,未处于中国工程物理研究院市场禁入名单或其他有关禁止名单内(处于禁入范围及禁入期内);

4.法律、行政法规规定的其他条件;

(1)截止至递交谈判响应文件截止时间,供应商不是“信用中国”网站中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体名单的供应商,不是“”()政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内);

(2)本项目参加政府采购活动的供应商及现任法定代表人、主要负责人投标截止前3年内没有行贿犯罪记录。

三、获取采购文件

1.时间:2025年  11 月 21 日至2025年 11 月 27 日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午09:30至11:30时,下午14:30至17:00时(北京时间,法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 管道 901 输水管 226 包装 建筑
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com