招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【南京集散中心综合楼厨房厨具采购】招标公告
日期:2025-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
厨具
集散
散
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 吉曜通行衢州基地C3项目食堂2厨具设备采购项目
2026-08-20
• 西安沣东物业管理有限公司清洁、厨具用品供应服
2026-07-21
• 南林商务写字楼6号楼装修工程厨具设备采购项目-
2026-07-17
• 2026年餐饮服务中心餐厨具采购项目招标公告
2026-06-03
• 德阳华润燃气有限公司德阳华润燃气有限公司五金
2026-05-15
• 四川明星电力股份有限公司明星酒店2026年厨具设
2026-05-13
• 华润江中药业股份有限公司湾里制造基地倒班宿舍
2026-04-30
• 华润江中药业股份有限公司湾里制造基地倒班宿舍
2026-04-23
• 中国邮政集团有限公司大连市分公司站前邮政枢纽
2026-03-17
• 中色国贸卢安夏项目厨具变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
南京医科大学附属口腔医院临床医学研究中心改造项目材料检测服务-公开招标公告
2
中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机械厂-江阴嘉盛码头项目-碳钢直缝管(防腐)采购方案-竞争性谈判项目变更公告
3
环境应力筛选工况模拟平台项目公告
4
十四化建-六公司-长城能化2025-2027项目-商砼采购-竞争性谈判项目公告
5
润嘉物业管理(北京)有限公司南京分公司华润万象生活物业华东浙江区域2026-2028年度弱电维修、改造集采(含基础物业及工程公司业务)变更公告
6
南京华润热电有限公司 PCV阀盘根询比采购变更公告
7
光大中水利用(南京)有限公司液氧罐及附属设施维护维修终止公告光大中水利用(南京)有限公司液氧罐及附属设施维护维修终止公告
8
2026年某单位信息化应用建设及安全运维保障项目-公开招标公告
9
新建成安置房小区汤东馨苑物业服务外包招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com