招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中央储备粮商洛直属库有限公司仓内气密性改造工程-竞争性谈判公告
日期:2025-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
气密性
直属
洛
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-21
• 车体及部件气密性试验台硬件整修项目-招标公告
2026-08-11
• 太原万象城改造-太原万象城-第7次改造-太原万象
2026-03-10
• 中央储备粮安庆直属库有限公司2026年气密性改造
2026-03-02
• 中央储备粮安庆直属库有限公司2026年气密性改造
2026-01-21
• 中央储备粮渭南高田直属库有限公司仓储项目(二
2026-01-19
• 中央储备粮渭南高田直属库有限公司仓储项目(二
2026-01-09
• 中央储备粮泉州直属库粮库气密性升级改造项目采
2025-12-15
• 润家物业工程科技(北京)有限公司幕墙、钢结构维
2025-12-04
• 润家物业工程科技(北京)有限公司幕墙、钢结构维
2025-12-01
• 润家物业工程科技(北京)有限公司幕墙、钢结构维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西省烟草公司商洛市公司商南分公司档案室建设用系统及设备项目-流标公告
2
【中国邮政商洛市分公司永丰营业所翻建项目】招标公告
3
陕西省烟草公司商洛市公司商南分公司档案室建设用系统及设备项目-竞争性谈判公告
4
商洛学院北新街校区学生公寓泵房改造项目(二次)-磋商公告
5
中国银行商洛分行辖属5家机构配餐项目采购公开邀请函
6
商洛市邮政分公司白杨店、沙河子、三要等三个支局零星维修改造项目招标公告
7
陕西省烟草公司商洛市公司2025年度洛南档案室建设用系统及设备项目-谈判采购公告
8
【中国邮政(商洛)电商物流中心外电引入项目】招标公告
9
商洛学院丹江校区景观及防尘降噪绿化项目-磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com