010-89940160

福州华润燃气有限公司管网运行部大型柴油发电机组采购项目(重新采购)公告

   日期:2025-11-19    
 获取参与流程
福州华润燃气有限公司管网运行部大型柴油发电机组采购项目(重新采购)公告
发稿时间:2025-11-19 11:05:12 【 字体:

采购公告

公告编号:RQXYGG202511120051

一、采购项目基本情况

采购人:福州华润燃气有限公司

采购项目编号:RQCGXY202511120058

采购项目名称:管网运行部大型柴油发电机组采购项目(重新采购)

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 响应供应商必须具备的资格和要求: 1.响应供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利; 2. 响应单位近三年(自2022年10月1日至响应报价截止日,以合同签订时间为准),具有一项已完成的柴油发电机类似项目业绩。 备注: (1)业绩合同内容须体现为柴油发电机类似内容表述等; (2)业绩证明资料需提供合同扫描件、同时提供合同结算发票或业主证明或验收证明等能证明业绩已完成; 3.若为代理商响应的,响应单位须提供产品制造商的授权书及原厂售后服务承诺函,授权书及承诺函须加盖制造商厂家公章,并提供制造商厂家营业执照。:

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-23 08:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com