招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【重庆远达催化剂综合利用有限公司年度废脱硝催化剂(HW50)危废运输服务(2026年1月-2027年9月)询比采购】采购公告
日期:2025-11-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脱硝
脱硝催化剂
2026
2027
催化
运输
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [QXSC-SWZ-RCCG-2026-013]【杞县生物质秸秆焚烧
2026-09-02
• 商丘热电#1、2号炉脱硝精准喷氨改造项目尾部烟
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-02
• 商丘热电#1、2炉脱硝精准喷氨改造项目第三方鉴
2026-08-31
• 【大唐环境产业集团股份有限公司2026-2027年度S
2026-08-31
• ZHP16414 1号锅炉脱硝反应器蜂窝式催化剂采购招
2026-08-31
• []滨州碳酸锂脱硫脱硝系统[变更告]
2026-08-28
• 2026年1号炉空预器换热元件吊装、2026年1号炉空
2026-08-28
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-08-27
• 2026年华电青岛环保技术有限公司脱硝催化剂生产
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年08月轴拟直接采购公示
2
陕西长青能源化工有限公司2026年06月叶轮拟直接采购公示
3
陕西长青能源化工有限公司气化洗涤塔给水泵外包维修直接采购公示
4
陕西长青能源化工有限公司2026年04月后节流衬套拟直接采购公示
5
陕西长青能源化工有限公司2026年03月轴拟直接采购公示
6
重庆旗能电铝有限公司2026年2月五金工具物资采购项目变更公告
7
重庆庆龙精细锶盐化工有限公司2月五金配件电器采购单候选人公示
8
重庆庆龙精细锶盐化工有限公司2月轴承采购单候选人公示
9
【重庆庆龙精细锶盐化工有限公司1月汽车充电桩采购单】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com