招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【班多发电分公司报废低值易耗品处置】终止公告
日期:2025-11-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
易耗
班
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 光大环保能源(莱芜)有限公司生产易耗类物资变
2026-08-27
• 光大环保能源(三亚)有限公司2026年09月份低值
2026-08-26
• 大连景苑大厦有限公司2026年物业低值易耗品采购
2026-08-26
• [GY2026-015]【2026年劳保品及低值易耗品采购】
2026-08-21
• [GY2026-015]【2026年劳保品及低值易耗品采购】
2026-08-17
• 光大环保能源(莱芜)有限公司化验室易耗品、试
2026-08-12
• 【乌海抽水蓄能有限责任公司2026年度第一批零购
2026-08-10
• 广东电网能源发展有限公司2026-2028年度IT低值
2026-08-07
• 京能酒店2026年第12标段(酒店定制易耗品、纸品
2026-08-03
• 齐河光大环保能源有限公司2026年8月份低值易耗
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
2
十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈判项目公告
3
东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
4
东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
5
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
6
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
7
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
8
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
9
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com