010-89940160

G1100005013012000“航油好物”小程序软件租赁服务项目采购公告

   日期:2025-11-18    
 获取参与流程
“航油好物”小程序软件租赁服务项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目“航油好物”小程序软件租赁服务项目(项目编号:G1100005013012000),项目业主(采购人)为中国航油集团资产管理有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.项目概况:中国航油集团资产管理有限公司(简称询比方)拟通过询比方式,选择1家服务商,为资产公司提供“航油好物”小程序软件租赁服务项目进行实施单位比选,特邀请有意向的单位参加。 2.项目业主:中国航油集团资产管理有限公司。 3.本项目服务期限:5年。服务期满后,服务商需进行源代码交付,后期每年服务费不超过总租赁预算的10%,如果我方自行运维,则不收取相关费用;同时服务商需满足未来可在现有平台基础上实现进行自主可控的二次开发、功能扩展和系统迁移等功能的能力。 4.服务地点:北京市海淀区马甸路2号中国航油大厦。 5.项目规模:“航油好物”小程序相关软硬件能力租赁服务、小程序界面的定制服务。 6.资金来源:企业自有资金。
3. 供应商资格要求
    (一)生产资质:在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,提供有效的营业执照,须提供由工商部门核发的最新营业执照复印件等有关证件。 (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,并具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。 (三)重大违法记录:须近五年内无重大违法记录,并提供近五年内无重大违法记录的声明。(提供承诺函) (四)信用中国/全国企业信用:未被“信用中国”网站(http://)列入失信被执行人名单(提供网页截图);截止至报名截止之日,未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。(提供网络截图) (五)质量承诺:近三年提供的产品在使用过程中未发生重大安全事故。(提供承诺函) (六)联合体:不接受联合体响应。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年11月18日至2025年11月20日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 租赁 软件 程序 国航 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com