010-89940160

天职国际2025年度笔记本电脑采购项目-公开招标公告

   日期:2025-11-17    
 获取参与流程

天职国际2025年度笔记本电脑采购项目

招标公告

1. 招标条件

本招标项目天职国际2025年度笔记本电脑采购项目已批准,招标人为天职国际会计师事务所(特殊普通合伙),采购资金来自自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1项目名称:天职国际2025年度笔记本电脑采购项目

2.2采购数量:预计采购数量约1600台,以合同实际签订为准。

3. 投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人具备独立承担民事责任能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

3.2投标人财务状况良好,提供2024年度财务审计报告。

3.3经营活动中无重大违法记录,在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 获取时间:请于2025年11月17日至2025年11月20日,每日 9 时至 17 时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com