招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【深圳钰湖颗粒计数器维修项目】采购公告
日期:2025-11-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
计数器
维修
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 昆药集团股份有限公司Lighthouse尘埃粒子计数器
2026-07-03
• 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-东北片区-黑
2026-05-26
• 惠州石化化验分析中心2台颗粒物计数器采购
2026-04-27
• 昆药集团股份有限公司质量部尘埃粒子计数器检修
2026-04-17
• 海油工程特种设备分公司总价便携式颗粒计数器
2026-03-16
• 惠州石化化验分析中心2台颗粒物计数器采购
2026-03-11
• 上海市食品药品包装材料测试所尘埃粒子计数器等
2026-02-27
• 深圳华润九新药业有限公司手持式粒子计数器采购
2026-02-24
• 来宾广投银海铝公司2026年雷击计数器测试仪公开
2026-02-10
• 海油工程特种设备分公司总价—颗粒计数器
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华润置地深圳大区2026-2027年度临时施工围挡集中采购华润置地深圳大区2026-2027年度临时施工围挡集中采购资审公告
2
润电风能(望谟)有限公司石屯风电场兴蓝风机(XE157-3.2MW)单机仿真建模服务项目招标公告
3
2026年运输公司车辆柴油集采项目招标公告
4
华润置地深圳区域2026年度市政总承包工程集中采购华润置地深圳区域2026年度市政总承包工程集中采购资审公告
5
TCTK和TDAE项目LOT9B阀门类设备
6
有限深圳开平114油田181区块开发项目流动安全保障分析校核服务招标/采购异常
7
油服深圳通用油化设备润滑油脂采购
8
深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-后道工序项目(2026年度)变更公告
9
深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-UV印刷工序项目(2026年度)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com