010-89940160

中国光大银行股份有限公司兰州分行装修设计供应商选型入围项目招标公告

   日期:2025-11-17    
 获取参与流程
  • 点击:0

  • 受中国光大银行股份有限公司兰州分行委托,对“中国光大银行股份有限公司委托书并附法定代表授权人身份证复印件、投标文件递交截止日近三个月其在投标人单位缴纳社会保险的证明(法定代表人直接参加投标,须提供法定代表人身份证明并附法定代表人身份证复印件);

    15、本项目不接受联合体投标(提供书面承诺函)。

    三、资格审查方式

    本次项目采用资格后审。

    四、招标文件获取时间、地点及方式

    1、获取招标文件时间:2025年11月18日-2025年11月24日(双休日、节假日除外


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com