010-89940160

2025年内蒙古、上海、广东3省新建大气本底站项目建设省级产品服务系统-竞争性磋商公告

   日期:2025-11-17    
 获取参与流程

磋商邀请

   内蒙古硕维项目管理有限公司受内蒙古自治区锡林郭勒盟气象局委托,采用竞争性磋商方式采购“2025年内蒙古、上海、广东3省新建大气本底站项目建设省级产品服务系统”,欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。

一、项目概述

1、名称与编号

项目名称:2025年内蒙古、上海、广东3省新建大气本底站项目建设省级产品服务系统

项目编号:NMGSW-2025-JSXCS-24

2、内容及划分采购包情况

采购包预算金额(元): 799000

采购包最高限价(元): 799000

报价形式:总价

序号

标的名称

数量

标的金额(元)

计量

单位

所属行业

1

2025年内蒙古、上海、广东3省新建大气本底站项目建设省级产品服务系统

1

799000

软件开发

 

二、供应商资格要求

1. 供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。

2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。

4.被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的或被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为信息记录名单的,处罚期限尚未届满的,不得参与本项目的政府采购活动;

三、获取磋商文件的时间、地点、方式

1、磋商文件获取时间:2025年11月17日8时30分至2025年11月28日15:00时(北京时间)逾期不受理。

2、磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 中招 咨询 响应 365 会议
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com