010-89940160

湖南省湘中制药有限公司湘中制药医药原料药生产基地建设项目(一期)-综合楼精装修设计服务采购公告

   日期:2025-11-15    
 获取参与流程
湖南省湘中制药有限公司湘中制药医药原料药生产基地建设项目(一期)-综合楼精装修设计服务采购公告
发稿时间:2025-11-15 14:01:21 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202511150001

一、采购项目基本情况

采购人:湖南省湘中制药有限公司

采购项目编号:CGFA20251114018

采购项目名称:湘中制药医药原料药生产基地建设项目(一期)-综合楼精装修设计服务采购

采购内容和范围:(1)完成综合楼大会议室、小会议室、党建室、大厅、休息区、过道的精装修设计及配套设施设备的设计及效果图;
(2)提供全套施工图设计(含清单控制价文件);
(3)提供的设计文件需满足国家、行业相关深度管理规定要求;

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1.资质要求:
(1)有独立企业法人资格;
(2)有效期内营业执照;
(3)投标人具备建筑装饰工程设计专项乙级及以上资质,并提供有效的资质证书:
2.业绩要求:
自2023年11月1日至投标截止日前,完成过 3 个精装修设计项目,单个项目后期装修施工金额500万元以上,须提供合同首页、施工及供货范围页、合同金额页、合同签订日期页、盖章页等合同关键页;

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-20 13:58:24(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com