010-89940160

G1100005013012059中航油西南储运有限公司精品油库标识标牌制作服务单位比选采购公告

   日期:2025-11-14    
 获取参与流程
中航油西南储运有限公司精品油库标识标牌制作服务单位比选采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中航油西南储运有限公司精品油库标识标牌制作服务单位比选(项目编号:G1100005013012059),项目业主(采购人)为中航油西南储运有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    比选人拥有一座油库,根据其需求,拟在油库内设置各类型标识标牌,根据比选人创建精品油库需要,制作各类型标识标牌、完成安装并通过验收,质保期内完成相应维护。
3. 供应商资格要求
    比选申请人应具有制作满足比选人要求的合格标志标识牌产品、安装及维护保养的能力,能够应对实施过程中出现的各种意外问题,具备独立承担民事责任能力的企业法人。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年11月14日至2025年11月20日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 标牌 系统 维护 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com