010-89940160

恒丰银行宁波分行2025年度员工体检项目更正公告

   日期:2025-11-14    
 获取参与流程

一、项目编号:HFNBJZCG202503019(CBNB-20253472磋)

二、项目名称:恒丰银行宁波分行2025年度员工体检项目

三、招标公告日期:2025年11月10日

四、更正发布日期:2025年11月13日

五、更正内容:

1、现对采购文件相关条款进行统一更正:删除 “供应商资格要求 供应商特定要求:(3)可开具增值税专用发票”,采购文件中所有相同表述均按本标准同步修正。

2、磋商文件获取时间调整:原“2025年11月11日至2025年11月17日09:00-11:30,14:00-17:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com