010-89940160

2025年小型机、存储等设备及桌面终端运维服务项目继续征集供应商公告

   日期:2025-11-13    
 获取参与流程

一、项目名称:2025年小型机、存储等设备及桌面终端运维服务项目

二、项目编号:CBNB-20252551

三、原采购公告发布日期:2025年11月03日

四、更正理由:继续征集供应商(购买采购文件时间延长)

五、更正事项:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

招标文件第一部分 招标公告 “4.购买采购文件时间”

4.购买采购文件时间:2025年11月3日至2025年11月10日17:00止 (上午9:00~11:15,下午13:30~17:00,双休日和节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com