招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
鲁东区域管理中心(莒县、滨州、青岛水务)次氯酸钠溶液集中采购(莒县水务包组)终止公告鲁东区域管理中心(莒县、滨州、青岛水务)次氯酸钠溶液集中采购(莒县水务包组)终止公告
日期:2025-11-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管理中心
次氯酸
东区
区域
溶液
岛
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风
2026-09-04
• 广州市番禺区健康管理中心(广州市番禺区康复医
2026-09-04
• 北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026
2026-09-04
• 苏州区域管理中心无锡能源餐厨车间高温治理变更
2026-09-04
• 河南省体育彩票管理中心洛阳分中心2026年度体育
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院涉案财物管理中心设备采
2026-09-03
• 苏州区域管理中心江阴能源一二三期漏灰输送机备
2026-09-03
• 北京区域管理中心三门峡光大水务有限公司水污染
2026-09-03
• 北京区域管理中心三门峡光大水务有限公司水污染
2026-09-03
• 中色大冶供应链管理中心金格公司智慧工地成套设
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海油发展通用服务品类部清洁能源公司滨州天然气处理厂零碳改造项目—风力发电路灯采购20260203
2
滨州水务(滨州公司、博兴公司)过氧化氢药剂(27.5%)采购招标公告
3
【滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期工程升压站建筑工程材料检测】终止公告
4
中海沥青食品食材、水质检测服务
5
中海沥青输入模块等零星仪表配件及材料202511电仪
6
滨州水务博兴厂分布式光伏发电项目设计施工总承包招标公告
7
中海沥青塑壳断路器等零散电气配件及其它材料202511电仪
8
滨州沾化项目三期工程光伏场区(三标段)范围内35KV中压集电线路施工劳务分包-公开招标项目公告
9
气电集团滨州管道2025年2028年仓储库房租赁服务(二次)招标/采购异常
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com