010-89940160

浙江新赛科药业有限公司原料药事业部-浙江新赛科-2025年11月液碱200吨采购公告

   日期:2025-11-13    
 获取参与流程
浙江新赛科药业有限公司原料药事业部-浙江新赛科-2025年11月液碱200吨采购公告
发稿时间:2025-11-13 13:06:11 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202511130011

一、采购项目基本情况

采购人:浙江新赛科药业有限公司

采购项目编号:CGFA20251107026-1

采购项目名称:原料药事业部-浙江新赛科-2025年11月液碱200吨采购

采购内容和范围:公司车间生产需要一批液碱(200吨),由我司GMP备案的浙江闰土新材料有限公司或杭州电化集团有限公司生产的液碱(32%)200吨,具体要求详见《液碱参数表》,由供方负责运输;根据需方通知,分批次送货

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1、报价系统需按要求提供备案生产厂家的质检单(详见采购内容);
2、投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站;(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;
3、必须上传加盖公章的廉洁合规承诺书(见附件);
供应商需在报价结束前邮寄样品及检测报告至采购人,并提供邮寄方式及运单号,报价结束后再邮寄样品的或者样品检测不合格视为资格预审不通过(邮寄地址见采购人)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-17 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 原料 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com