招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院山东海阳核电站3、4号机组项目稳压器安全阀校验外委采购项目招标公告
日期:2025-11-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
稳压器
安全阀
核电
阀
稳压
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-24
• AU、CT和LT项目LOT190Aa稳压器安全阀(重新招标
2026-07-16
• 宁德二期6号机组稳压器隔间SC结构模块预制项目
2026-07-08
• AU、CT和LT项目LOT190Aa稳压器安全阀
2026-06-22
• 新昌稳压器和综合保护器等2项物资采购候选人公
2026-06-22
• 华润电力(沧州运东)有限公司稳压器及转速探头采
2026-06-09
• AP1000CAP1400稳压器电加热器更换工具(自动化
2026-06-01
• AU项目、CT项目、LT项目、DA项目和BC项目LOT120
2026-05-26
• 华润电力(沧州运东)有限公司稳压器及继电器等采
2026-04-16
• 上海核工院山东莱阳核电项目一期工程、广东廉江
2026-04-01
• 普安发电电磁阀、稳压器等采购候选人公示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com