010-89940160

甘肃电投常乐发电有限责任公司4号推煤机检修项目询比采购公告

   日期:2025-11-12    
 获取参与流程
甘肃电投常乐发电有限责任公司4号推煤机检修项目询比采购公告
发稿时间:2025-11-12 17:07:05 【 字体:

采购公告

公告编号:GSDTXYGG202511120015

一、采购项目基本情况

采购人:甘肃电投常乐发电有限责任公司

采购项目编号:GSDT2025111200020

采购项目名称:4号推煤机检修项目

采购内容和范围:1)负责对4号推煤机控制台电脑系统及操作软件及其他故障部件进行全面检修,确保车辆正常使用,本项目由报价方包工包料、食宿自理。
2)修理所更换的零部件必须使用原厂家提供的配件。
具体要求详见《4号推煤机检修项目工作内容及技术要求》。

二、供应商资格要求

1. 营业执照:报价人必须具有中华人民共和国独立法人资格,具有合格有效的企业法人营业执照
  2. 代理服务协议或授权委托书:报价人须提供厂家山推工程机械股份有限公司签订的代理服务协议或授权委托书,否则可否决报价
  3. 山推推煤机维修业绩:报价人须提供近三年山推推煤机维修业绩,并附上合同扫描件或中标通知书作为佐证材料。若报价人未按此要求提供业绩,该业绩为无效业绩,可否决投标
  4. “信用中国”记录:报价人在“信用中国”等网站如有不良记录,或被列入失信执行人、严重违法失信行为记录名单的报价人,不得参加报价(报价即废标),附截图

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-15 19:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检修 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com