010-89940160

年产1560吨高精度超薄聚丙烯电容膜生产线技术改造项目BOPP电容膜自动包装系统-公开招标公告

   日期:2025-11-12    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目年产1560吨高精度超薄聚丙烯电容膜生产线技术改造项目BOPP电容膜自动包装系统,招标人为佛山佛塑科技集团股份有限公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对年产1560吨高精度超薄聚丙烯电容膜生产线技术改造项目BOPP电容膜自动包装系统采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

招标编号:0664-2540SUMEC8874D                                            

项目名称:年产1560吨高精度超薄聚丙烯电容膜生产线技术改造项目BOPP电容膜自动包装系统

招标标的:用于BOPP电容膜生产线BOPP电容膜自动包装系统,1套,需同时支持纸箱包装、简包两种包装形式,满足车间膜卷包装全流程作业需求。

交货期:合同生效后8个月内

交货地点: 广东省佛山市三水区云东海街道盛业路6号三水东电分公司

 

3.投标人资格要求

3.1投标人提供企业法人营业执照或事业单位法人证书的扫描件。

3.2投标人银行资信状况良好,提供基本户银行出具的在开标日前3个月内的有效的银行资信证明原件或该原件的扫描件;

3.3单位负责人授权书原件及法人、授权代表身份证扫描件;

3.4投标人需要具有履行合同所必需的设备技术支持和服务能力(提供相关证明材料或承诺书,承诺书格式自拟);

3.5参加本次招标活动前三年内(成立时间不足三年的,可以自成立时间起),在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明,格式自拟);

3.6拒绝下述投标人参加本次采购活动的情形:

(1)法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,都不得在同一标段招标中同时投标 ;

(2)被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 。

3.7本次招标不接受联合体投标。

 

4.招标文件的获取

1.时间:2025年11月12日至2025年11月19日下午17:00(北京时间)

2.地点:登录“平台”(以下简称平台),网址为:/。

3.方式:

3.1.凡有意参加投标者,请于2025年11月12日上午09:00至2025年11月19日下午17:00时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 包装 技术 系统 年产 超薄
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com