010-89940160

呼和浩特智慧城市指挥中心音响系统设备更换及相关服务公开询比公告

   日期:2025-11-12    
 获取参与流程

呼和浩特智慧城市指挥中心音响系统设备更换及相关服务公开询比公告(二次)

项目编号:CJZX-2025371

一、采购条件

内蒙古城市建设工程咨询有限公司受内蒙古智慧青城科技有限公司委托,采用公开询比的采购方式,对呼和浩特智慧城市指挥中心音响系统设备更换及相关服务进行公开询比,本项目最高限价人民币170000.00元。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

二、项目概述

2.1项目名称:呼和浩特智慧城市指挥中心音响系统设备更换及相关服务

2.2采购内容

为保障呼和浩特智慧城市指挥中心日常运行,解决当前音响系统部分设备老化影响使用的问题,计划启动音响系统设备更换及相关服务工作。具体内容详见用户需求书;

2.3服务期:一年;

2.4交付时间:签订合同后一个月内完成交付;

2.5交付地点:采购人指定地点。

三、供应商的资格要求

3.1资质要求:供应商须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件和《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条、第十八条规定的条件;

3.2信誉要求

3.2.1供应商在“中国裁判文书网(www.wenshu.court.gov.cn)”查询显示近三年内供应商和其法定代表人无行贿犯罪行为记录的查询结果证明;

3.2.2供应商未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入“企业经营异常名录”和“严重违法失信企业名单”;

3.2.3供应商未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.credi tchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单;

3.3本项目不接受联合体响应。 

四、获取采购文件

4.1获取时间:2025年 11 月 13 日至2025年 11 月 21 日,每个工作日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com